Broche en or 18 k (750°/°°) et agent (⩾... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or 18 k (750°/°°) et agent (⩾ 800°/°°) sertie de rubis et saphirs Poids brut 5.2 grs
Mes ordres d'achat