Montre de col en or jaune 18k ( 750 millièmes... - Lot 42 - Yann Le Mouel

Lot 42.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or jaune 18k ( 750 millièmes ) décor émaillé au dos ( manques) Poids brut 21.7 grs
Mes ordres d'achat