Pendentif broche porte montre en or jaune... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif broche porte montre en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal surmonté d'un noeud de ruban agrémenté de petites perles fines (un manque) et d'une pierre rouge en serti clos. Légères déformations. Poinçon "Tête de Cheval", vers 1900. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat