Collier en or gris 18K (750/oo) à maille... - Lot 149 - Yann Le Mouel

Lot 149
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) à maille vénitienne agrémenté de cabochons de turquoise en forme de goutte (un léger manque), dont un en pendeloque, et centré d'un motif concentrique serti de pierres blanches d'imitation et de cabochons de turquoise. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat