Jean Després

Lot 153
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Després
Pendentif en argent (800/oo) martelé agrémenté de symboles géométriques. Porte le poinçon de M-O. Dimensions : 46 x 24 mm. Poids brut : 18,7 g.
Mes ordres d'achat