HERMES

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES
Montre en acier, modèle "Passe Passe", ref "PP 1.410", lunette gravée à la marque, cadran rond à fond de nacre gravée aux symboles de la marque, index points, mouvement à quartz. Signée et numérotée 2447338. Bracelet, interchangeable par coulissement, en cuir noir (état neuf) signé HERMÈS, à boucle ardillon siglée. Poids brut : 44 g.
Mes ordres d'achat