BAUME & MERCIER

Lot 156
Estimation :
2300 - 2800 EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame en or gris 18K (750/oo), la lunette à décor tressé, cadran rectangulaire coussin à fond satiné sans index (infimes rayures), mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre BM 775. La couronne de remontoir agrémentée d'un cabochon de pierre bleue. Numérotée au dos du boîtier. Bracelet incorporé au boîtier à maillons cylindres torsadés articulés, le cliquet siglé. Longueur : 14,5 cm. Poids brut : 46,3 g.
Mes ordres d'achat