MELLERIO dits MELLER

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
MELLERIO dits MELLER
Bracelet en or 18K (750/oo) de 2 tons à maillons creux à section ronde alternés de maillons plats ovales. Légers enfoncements. Signé en toutes lettres et numéroté 225 BR. Longueur : 20 cm. Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat