Bracelet Jonc ouvrant articulé en or jaune... - Lot 176 - Yann Le Mouel

Lot 176
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet Jonc ouvrant articulé en or jaune 18K (750/oo) à section ovale creuse et à décor rainuré. Dimensions intérieures : 52 x 46 mm. Avec sa chaînette de sécurité en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat