A. AUGIS

Lot 183
Estimation :
350 - 450 EUR
A. AUGIS
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau rond centré d'une médaille portant la devise "+ qu'hier, - que demain" sertie d'un diamant taille 8x8 et de rubis de synthèse calibrés. Signée et porte le poinçon de M-O. TDD 51. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat