Broche barrette ajourée en or jaune et or... - Lot 54 - Yann Le Mouel

Lot 54.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche barrette ajourée en or jaune et or gris 18K (750/oo) ornée en son centre d'un diamant taille ancienne environ 0.20 , sertie de roses, diamant 8/8 et de deux perles ( 1 perle rapportée)  poids 6.4 grs
Mes ordres d'achat