RUDOLF LICHTSTEINER (1938)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
RUDOLF LICHTSTEINER (1938)
"Naturische Jabe I", 1971. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 15 x 23 cm ; feuille : 23,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat