Léon HERSCHTRITT (1936-2020)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Léon HERSCHTRITT (1936-2020)
"Le dos d'Anne", 1968. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 30,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat