BOISSONNAS

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BOISSONNAS
Salle de Théâtre, ca. 1900. Tirage argentique d'époque, signé "Boissonnas, Genève" dans le négatif. Cadre doré. 47,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat