JACQUES VILLEMINOT (attribué à)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jeunes Tahitiennes ; Plage ; Pêche au requin, ca. 1951. 8 tirages argentiques d'époque rehaussés et montés sur carton (lacunes). Environ 29,5 x 39,5 cm Provenance : Collection du Père O'Reilly.
Mes ordres d'achat