EUGÈNE ATGET 1857-1927

Lot 58
Estimation :
3800 - 4500 EUR
EUGÈNE ATGET 1857-1927
Pont des Saints Pères, Pont Royal, Paris, 1911. Tirage albuminé monté sur carton, signé, titré et daté à l'encre sur le montage. 17,2 x 22 cm
Mes ordres d'achat