M.G. DEGAVRE 1904-1981

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
M.G. DEGAVRE 1904-1981
Fleurs, Paysages, ca. 1935-1940. 8 tirages argentiques d'époque montés sur carton, dont 7 signés sur le montage. 26,5 x 26,5 cm à 37,8 x 27,9 cm
Mes ordres d'achat