FRANZ SPRENG 1895-1982

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRANZ SPRENG 1895-1982
"Brückenausschnitt", ca. 1930-1932. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sur le montage, tampon "Franz Spreng Wien, V. Margaretengürtel 82/IX/6", titré au crayon au dos. 28,6 x 22,6 cm
Mes ordres d'achat