BLANC & DEMILLY Théo 1892-1964 & Antoine 1892-1964

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etudes Ombres, Valloires, Savoie, 1946-1947. Tirage argentique d'époque, étiquette numérotée manuscrite "46" sur l'image, tampons, titré au crayon au dos. 29,3 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat