ETIENNE BERTAND WEILL 1919-2001

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
"Le réparateur de parapluies", 1950. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé au crayon sur l'image, titré et daté au crayon, tampon "© Etienne Bertrand Weill" au dos. 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat