LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962
Nu assis, 1938. Tirage argentique d'époque, signé, daté et numéroté 1/3 au crayon sur l'image, étiquette au dos. 37,2 x 40 cm
Mes ordres d'achat