LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962
Nu, ca. 1938. Tirage argentique d'époque, signé au crayon sur l'image. 37,8 x 30,1 cm
Mes ordres d'achat