ROBERT DOISNEAU 1912-1994

Lot 146.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROBERT DOISNEAU 1912-1994
Le cheval blanc, août 1972. Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre, tampon, indications de maquette au crayon au dos. 23,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat