WILLY RONIS 1910

Lot 148
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
WILLY RONIS 1910
Deena de dos, 1955. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon, tampon copyright au dos. 35,9 x 25 cm Bibliographie : Willy Ronis "Sur le fil du hasard", Ed. Contrejour, Argenton-sur- Creuse, 1980, p.69.
Mes ordres d'achat