RENE BURRI 1933

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
RENE BURRI 1933
Alberto Giacometti, Atelier, 1960. 2 tirages argentiques d'époque, tampon, daté au crayon et titré à l'encre au dos. Environ 29,5 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat