BERT STERN 1929

Lot 175
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BERT STERN 1929
Marilyn Monroe, La dernière séance, 1962. Tirage argentique postérieur, signé, titré et numéroté 8/100 au crayon rouge sur l'image, signé tampons datés au dos. 20 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat