GIANFRANCO BARUCHELLO 1924

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
GIANFRANCO BARUCHELLO 1924
Marcel Duchamp, Rome, 1964. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé et daté au crayon au dos. 26,8 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat