DUANE MICHALS 1932

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
DUANE MICHALS 1932
Joe Dalessandro, 1971. Tirage argentique 1975, signé, titré, daté et numéroté 14/30 sous l'image, tampon "Galerie Wilde Köln" et date au dos. 12,1 x 17,9 cm
Mes ordres d'achat