CARLOS FREIRE 1945

Lot 231
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARLOS FREIRE 1945
Francis Bacon, Autoportrait (Tate Gallery), Londres, 1978. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre, tampons "Carlos Freire ©" au dos. 37 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat