MICHEL GINIES 1952

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952
Zao Wou-Ki dans son atelier, 2004. Tirage argentique, signé à l'encre sous l'image, "© Michel Giniès", titré, daté et numéroté 1/10 au crayon, tampon au dos. 44,3 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat