GARY WINOGRAND 1928-1984

Lot 250
Estimation :
1800 - 2200 EUR
GARY WINOGRAND 1928-1984
Bethesda Fountain, Central Park, New York, de la série "Women are Beautiful", ca. 1970. Tirage argentique 1981, signé et numéroté 52/80 au crayon au dos. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat