ALAIN GAVEAU

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
ALAIN GAVEAU
"Joan Baez", printemps 1966. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 3/10 au crayon, tampon au dos. 46,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat