BOB DYLAN Françoise Hardy et Bob Dylan, Olympia,... - Lot 257 - Yann Le Mouel

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BOB DYLAN Françoise Hardy et Bob Dylan, Olympia, 1965. Tirage argentique postérieur par Giancarlo Botti signé, titré, daté, copyright, numéroté 1/16 à l'encre au dos. 36,5 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat