ELLIOTT ERWITT 1928

Lot 259
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ELLIOTT ERWITT 1928
Bratsh, Siberia, 1967. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 20,7 x 30,9 cm
Mes ordres d'achat