MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
Presa di coscienza sulla natura, 1980. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, tampon et daté à l'encre au dos. 21,6 x 30,6 cm
Mes ordres d'achat