MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
Storia della Terra, 1983. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, tampon titré et copyright au dos. 25,1 x 35,4 cm
Mes ordres d'achat