PIERRE ARNAUD 1924

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
PIERRE ARNAUD 1924
"Arbres au miroir", 1970. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos. 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat