EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Bouquet de fleurs, France, 17 mars 1981. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, daté au crayon au dos. 35,8 x 23,9 cm
Mes ordres d'achat