CLAUDE BATHO 1935-1981

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CLAUDE BATHO 1935-1981
Le bouquet de persil, Paris, 1980. Tirage argentique d'époque, signé au crayon sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 2/15 au crayon, tampon "Photo Claude Batho" au dos. 21,3 x 20,2 cm Bibliographie : "Claude Batho, photographe", Ed. Des Femmes, Paris, 1982, non paginé.
Mes ordres d'achat