CLAUDE BATHO 1935-1981

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CLAUDE BATHO 1935-1981
Le Canapé, 1980. Tirage argentique postérieur, tampon "Photographie de Claude Batho © Tirage exclusif pour le portfolio "Instants très simples", Tirage Philippe Salaün, approuvé par John Batho", signé "P. Salaün" et "John Batho" au crayon, numéroté à l'encre 8/25 au dos. 22,6 x 20 cm
Mes ordres d'achat