ELLIOTT ERWITT 1928

Lot 276
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
ELLIOTT ERWITT 1928
New York City, 1977. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 21,2 x 31,6 cm
Mes ordres d'achat