Karl LAGERFELD

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Karl LAGERFELD
Emma Thompson, 1990. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre, tampon sec monogrammé sous l'image. 28,1 x 38 cm
Mes ordres d'achat