PAMELA HANSON

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PAMELA HANSON
Kate Moss I, Italian Vogue, 1992. Tirage couleur 2007, signé, titré, dates et numéroté "AP Print" à l'encre, tampon au dos. 49,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat