ARTHUR ELGORT 1940

Lot 290
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARTHUR ELGORT 1940
Christy Turlington et Linda Evangelista, Warren Birthdate, French Vogue, 1989. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 8/30 au crayon au dos. 30,5 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat