PETER LINDBERGH 1944

Lot 292
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 12 000EUR
PETER LINDBERGH 1944
Amber Valletta (Angel), New York Streests, Harper's Bazaar, 1993. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté à l'encre au dos, n°4/25. 60 x 50 cm Bibliographie : Peter Lindbergh "Stories", Arena Editions, 2002, non paginé. Peter Lindbergh "Images of Women", Schirmer/Mosel, New York, 1997, p.273.
Mes ordres d'achat