FRANÇOIS GRAGNON 1929

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
FRANÇOIS GRAGNON 1929
La Mode au Bois de Boulogne, 1966. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 6/16 au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat