BRUCE WEBER 1946

Lot 299
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BRUCE WEBER 1946
Tyke, Long Pond Adirondarck Park, NY, 1988. Tirage argentique 1992, signé, titré, daté et numéroté 58/100 au crayon au dos, provenant du portfolio publié par The Buhl Foundation, New York. 34 x 26,7 cm
Mes ordres d'achat