Karl LAGERFELD

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Karl LAGERFELD
Nu masculin, 1994. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat