Irina Ionesco

Lot 309
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Irina Ionesco
Fafa à la guirlande, ca. 1975. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre au dos. 40,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat