Joan Miro

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Joan Miro
L'artiste devant une de ses peintures, 1970. Photographie de Sven Simon. Tirage argentique d'époque, étiquette avec crédit et légende, tampons et daté au dos. 15,5 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat